Subasta 1003, Lote # 366
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 69173, CA. 1989 - 1990
Movimiento: automático. Calibre: 2135 Serie: L44XXXX Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (corto aprox. 14.2 cm) con broche deployant.